21.02.2019
29.09.2017
Villa VERICA 3*
Описание: отель Villa Verica 3*, Хорватия, Средняя Далмация, Башка Вода
VILLA VERICA 3* Расположена на берегу моря в 200 метров от центра г.Башка Вода, сразу за апарт-отелем Milenij B 65 км от аэропорта г. Сплит, 210 км от аэропорта г. Задар.
В отеле: 7 апартаментов и 12 номеров-студио.
В номере: кондиционер, оборудованная кухня, телевизор, балкон с видом на море или на горный массив Биоково.
- Studio S2 - 18m2 – двуспальная кровать, раскладывающиеся кресло, мини-кухня, душ, балкон с видом на море или на горный массив Биоково.
- Studio S2+2 - 30m2 – двуспальная кровать, раскладной диван, оборудованная кухня, душ, балкон с видом на море.
- Apartment A2+4 - 50m2 – состоит из двух комнат, спальная с двуспальной кроватью, гостиная с 2 раскладывающимися диванами, оборудованная кухня, душ, балкон с видом на море.
Гости виллы могут пользоваться всеми услугами апарт-отеля Milenij: а la cart ресторан, пиццерия, бар, открытый бассейн, сауна, джакузи, салон красоты, массаж, Интернет кафе, сейф.
Официальный сайт отеля Villa Verica 3* www.hotel-milenij.com